Orden für die Toten

Thriller
€ 20.6
Lieferung in 7-14 Tagen
-
+
Kurzbeschreibung des Verlags:

Ein neuer Einsatz für Kolt Raynor Al-Qaida-Kommandant Daoud al-Amriki, einer der meistgesuchten Terroristen der Welt, will dem verhassten Westen eine Lektion erteilen: Er droht mit dem Abschuss amerikanischer Passagierflugzeuge. Nachdem ein SEAL-Kommando die ersten Raketen-Anschläge nicht verhindern konnte, wird Kolt ›Racer‹ Raynor mit seinem Delta-Team zu Hilfe gerufen … Eine explosive Hetzjagd rund um den Globus – erzählt von einem ehemaligen Elitesoldaten. Kirkus Reviews: »Frontline-Action von einem Autor, der schon selbst die Dolchspitze vor sich sah.« Booklist: »Gnadenlose Action. Genau das Richtige für Fans von Vince Flynn und Brad Thor.« James Rollins: »Zur Seite, Jack Ryan. Kolt Raynor ist der wahre Held des neuen Jahrtausends.«

weiterlesen
Produktdetails
Mehr Informationen
ISBN 9783954715336
Ausgabe Auflage
Erscheinungsdatum 10.03.2017
Umfang 8 Seiten
Genre Belletristik/Krimis, Thriller, Spionage
Format Audio-CD
Verlag ABOD Verlag
Gelesen von Stefan Lehnen
Diese Produkte könnten Sie auch interessieren:
Nita Prose, Alice Jakubeit, Anna Thalbach
€ 19,95
Sebastian Fitzek, Simon Jäger
€ 10,00
Karl Eidem, Matthias Hinz
€ 15,50
Markus Topf, Christina Wanke
€ 9,95
Andrea Camilleri, Bodo Wolf, Rita Seuss, Walter Kögler
€ 20,60
Ethan Cross, Thomas Balou Martin, Dietmar Schmidt
€ 12,40
Niklas Natt och Dag, Leena Flegler, Philipp Schepmann
€ 18,50
Jan Seghers, Uve Teschner
€ 10,00